Наши выпускники

  2

С.А. Афонин

Заместитель начальника по коммерческой и грузовой работе служба главного инженера  комбината транспортный отдел.


3

А.В. Ахряпов

начальник УИТ ПАО «МГОК»


4

И.В. Козюхин

Председатель профкома ПАО «МГОК»


5

А.В. Воронин

Заместитель председателя профкома ПАО «МГОК»


6

А.Н. Коробков

Начальник – УАТ ПАО «МГОК»


7

О.В. Макаров
начальник – РСЦ ООО «ЗРГО»


8

 Л.В. Полянская

помощник судьи


9

И.А. Киютина

Зам. декана БГУ


10

 В.А. Суржикова
помощник судьи

 Е.А. Шикунова
секретарь суда


Выпускники специальности
«Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханическогооборудования
(по отраслям)

Брейкин Иван Иванович – начальник ЦЛЭМ ПАО МГОК.

Фетисов Игорь Викторович – начальник энергоцентра.

Шевергин Николай Михайлович –начальник участка по ремонту и эксплуатации электрического оборудования фабрики окомкования ПАО МГОК.

Тимощенков Александр Иванович – начальник высоковольтной лаборатории релейной защиты.

Жирков Александр Александрович – начальник службы ремонтов Рудоуправления.


Выпускники специальности 

«Обогащение полезных ископаемых»

Игнатова Татьяна Васильевна – зам. главного обогатителя ПАО МГОК.

Лебедева Валентина Ивановна – начальник отдела технического контроля ПАО МГОК.

Иванов Николай Олегович – главный инженер дробильно-обогатительного комплекса ПАО МГОК.

Федосеева Нина Ивановна – зав. лабораторией ЦТЛ

Ковалев Александр Алексеевич – зам. главного инженера по ТБ ДОК ПАО МГОК.


Начальниками участка работают:

Макарин О.Н., Губенков С.А.,
Сычев А.А., Жариков А.В.
Начальниками смен работают:
Борзыкин В.И., Светлов А.М.,
Левшин А.В., Степанов В.Е.
Мастерами смен являются:
Бородин О.А., Карамышев П.В.,
Рассохин С.В., Гулимов Е.И. …


Известные выпускники отделения:

Киютина Ирина – зам. декана Брянского Государственного университета, экономического факультета.

Боровик Маргарита – ведущий специалист аналитик ЗАО «ГОТЭК»,
Гольцов Юрий – экономист в управлении снабжения ОАО МГОК.

Бруев Дмитрий – менеджер по снабжению ООО «ЗРГО»

Леонтьева Лена – начальник отдела маркетинга филиала фирмы «Лукойл».

Бритвина Александра – экономист ПАО МГОК.

Силаева Ольга – директор торгового центра «Пирамида»